C1206C106J4RACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206C106J4RACTU |
Description | CAP CER 10UF 16V X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1206C106J4RACTU Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |