C1206C104K5RAC3123 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 13 562
Fiche technique
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C104K5RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C104K5RAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C104K5RAC3123
Description
.100UF 50.0V
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)