C1206C103MARECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
10000 pF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C103MARECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C103MARECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C103MARECAUTO
Description
CAP CER 1206 10NF 250V X7R 20%
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C103MARECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)