C1206C103K5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-7006-2-ND - Bande et bobine
399-7006-1-ND - Bande coupée (CT)
399-7006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C103K5RACAUTO
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
Description détaillée
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C103K5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)