C1206C103J5RAC9733 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C103J5RAC9733
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C103J5RAC9733TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C103J5RAC9733
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)