C1206C103J2GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C103J2GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C103J2GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C103J2GECAUTO
Description
CAP CER 1206 10NF 200V C0G 5%
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C103J2GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)