C1206C103J1RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 4 001
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 859
Fiche technique
En stock: 766
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
10000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C103J1RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C103J1RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C103J1RALTU
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C103J1RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)