C1206C102MGRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C102MGRACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C102MGRACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C102MGRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C102MGRACAUTO
Description
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C102MGRACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)