C1206C102JCGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-16673-2-ND - Bande et bobine
399-16673-1-ND - Bande coupée (CT)
399-16673-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C102JCGACAUTO
Description
CAP CER 1206 1NF 500V C0G 5%
Description détaillée
1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C102JCGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)