C1206C102GMGECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
1000 pF ±2% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C102GMGECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C102GMGECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C102GMGECTU
Description
CAP CER 1206 1NF 63V C0G 2%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C102GMGECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)