C0805Y332KDRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805Y332KDRACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0805Y332KDRACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805Y332KDRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805Y332KDRACAUTO
Description
CAP CER 3300PF 1KV X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante, terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)