C0805X911F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X911F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X911F1HACAUTO
Description
CAP CER 0805 910PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
910 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X911F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)