C0805X684J5RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.68 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X684J5RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X684J5RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X684J5RECTU
Description
CAP CER 0805 680NF 50V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X684J5RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)