C0805X622F4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X622F4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X622F4HACAUTO
Description
CAP CER 0805 6.2NF 16V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
6200 pF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X622F4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)