C0805X471KARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 15 075
Fiche technique
470 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X471KARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X471KARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X471KARACTU
Description
CAP CER 0805 FE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X471KARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)