C0805X334M5RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.33 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X334M5RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X334M5RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X334M5RECAUTO
Description
CAP CER 0805 330NF 50V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X334M5RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)