C0805X332J2RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3300 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X332J2RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X332J2RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X332J2RECTU
Description
CAP CER 0805 3.3NF 200V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X332J2RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)