C0805X300G1HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
30 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X300G1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X300G1HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X300G1HACTU
Description
CAP CER 0805 30PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X300G1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)