C0805X241F5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
240 pF ±1% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X241F5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X241F5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X241F5HACAUTO
Description
CAP CER 0805 240PF 50V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X241F5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)