C0805X224J3RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.22 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X224J3RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X224J3RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X224J3RACTU
Description
CAP CER 0805 FE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X224J3RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)