C0805X222M5GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
2200 pF ±20% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805X222M5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X222M5GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X222M5GECAUTO
Description
CAP CER 0805 2.2NF 50V C0G 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X222M5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)