C0805X222K3REC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 600
Fiche technique
2200 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X222K3REC
Numéro de produit DigiKey
C0805X222K3REC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X222K3REC
Description
CAP CER 0805 2.2NF 25V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X222K3REC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)