C0805X222K2RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X222K2RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X222K2RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X222K2RALTU
Description
CAP CER 0805 FE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X222K2RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)