C0805X222F4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X222F4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X222F4HACAUTO
Description
CAP CER 0805 2.2NF 16V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X222F4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)