C0805X220F5GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-19448-2-ND - Bande et bobine
399-19448-1-ND - Bande coupée (CT)
399-19448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X220F5GACAUTO
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X220F5GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)