C0805X161F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X161F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X161F1HACAUTO
Description
CAP CER 0805 160PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
160 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X161F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)