C0805X155K4RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
1.5 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X155K4RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X155K4RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X155K4RACAUTO
Description
CAP CER 1.5UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X155K4RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)