C0805X153F4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X153F4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X153F4HACAUTO
Description
CAP CER 0805 15NF 16V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X153F4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)