C0805X152M4RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X152M4RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X152M4RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X152M4RECAUTO
Description
CAP CER 0805 1.5NF 16V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X152M4RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)