C0805X152GAGEC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805X152GAGEC7210
Numéro de produit DigiKey
C0805X152GAGEC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X152GAGEC7210
Description
CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G 2%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X152GAGEC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)