C0805X130F5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
13 pF ±1% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X130F5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X130F5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X130F5HACAUTO
Description
CAP CER 0805 13PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X130F5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)