C0805X122J3HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
1200 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X122J3HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X122J3HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X122J3HACAUTO
Description
CAP CER 0805 1.2NF 25V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X122J3HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)