C0805X104K5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X104K5RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805X104K5RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805X104K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X104K5RACTU
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X104K5RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)