C0805X103F5GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805X103F5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X103F5GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X103F5GECAUTO
Description
CAP CER 0805 10NF 50V C0G 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X103F5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)