C0805X102K2RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X102K2RECAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0805X102K2RECAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805X102K2RECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X102K2RECAUTO
Description
CAP CER 0805 1NF 200V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X102K2RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)