C0805X102JARECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X102JARECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X102JARECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X102JARECTU
Description
CAP CER 0805 1NF 250V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X102JARECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)