C0805T474K3RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
Mise à niveau
TDK
Similaire
0.47 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805T474K3RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T474K3RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T474K3RALTU
Description
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805T474K3RALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)