C0805T474J3RAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.47 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805T474J3RAL
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T474J3RAL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T474J3RAL
Description
.470UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Conditionnement
En vrac
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)