C0805T361F5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T361F5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T361F5GALTU
Description
CAP CER 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
360 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805T361F5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)