C0805T225K4RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 172 915
Fiche technique
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805T225K4RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T225K4RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T225K4RACTU
Description
CAP CER 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805T225K4RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)