C0805T224K3RCLTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805T224K3RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T224K3RCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T224K3RCLTU
Description
CAP CER 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805T224K3RCLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)