C0805L475K9PAC7800 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
KEMET
En stock: 57 473
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 114 926
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
YAGEO
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
4.7 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
C0805L475K9PAC7800
Numéro de produit DigiKey
399-C0805L475K9PAC7800TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805L475K9PAC7800
Description
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805L475K9PAC7800 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,033po (0,85mm)