C0805F223K5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-6986-2-ND - Bande et bobine
399-6986-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6986-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805F223K5RACAUTO
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805F223K5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)