C0805F102K2RAC3123 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 59
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805F102K2RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C0805F102K2RAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805F102K2RAC3123
Description
1000PF 200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Mode ouvert
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)