C0805C684K3RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C684K3RAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C684K3RAC3123
Description
.680UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)