C0805C681M5RAC3112
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C681M5RAC3112TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C681M5RAC3112
Description
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)