C0805C681F5GACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
680 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C681F5GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C681F5GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C681F5GACAUTO
Description
CAP CER 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C681F5GACAUTO Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)