C0805C680K2GAC3070
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C680K2GAC3070TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C680K2GAC3070
Description
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
68 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)