C0805C622J3JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
6200 pF ±5% 25V Condensateurs céramique U2J 0805 (2012 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C622J3JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C622J3JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C622J3JACTU
Description
CAP CER 6200PF 25V U2J 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C622J3JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)