C0805C562J2GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-11565-2-ND - Bande et bobine
399-11565-1-ND - Bande coupée (CT)
399-11565-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C562J2GACAUTO
Description
CAP CER 5600PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C562J2GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)